.
» » Виктория Боня празднует Хэллоуин, но не любит его
12:07 Среда 0 1 266
1-11-2017, 12:07

Виктория Боня празднует Хэллоуин, но не любит его

Виктория Боня отдыхает на Мальдивах вместе с дочерью. К ней присоединились и друзья, с которыми Вика встретила на островах Хэллоуин.
Боня разместила в своем микроблоге фотографию, на которой друзья подготовились к встрече дня всех святых.


"Как вам наши костюмы? Если честно, никогда не любила этот праздник. Интересно, почему?", - прокомментировала фото Вика.

Подписчики не остались в стороне и высказались по поводу ирландского праздника, завезенного, когда-то переселенцами в Америку. Мнения, естественно, разделились на полярные.

"Наверно, Вы его не любите, потому что это английский праздник. Чужд нашему народу и мы его не празднуем с детства".

"Я не люблю и мне не нравится, что люди празднуют этот странный праздник! В нем столько негатива".

"Я тоже не люблю этот праздник: чернуха какая-то, демоны черти всякие.. Мне кажется, это деструктивный "праздник", не моя лично тема".

"Такой бред пишут насчёт праздника. Прям все святоши и каждый день челом бьются в молитвах. Это просто праздник! Вы лучше в жизни будьте добрее, честнее".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив