.
» » Ольга Бузова показала сюрпризы, которые она готовит для всех пришедших на ее сольные концерты
19:20 Вторник 1 2 825
31-10-2017, 19:20

Ольга Бузова показала сюрпризы, которые она готовит для всех пришедших на ее сольные концерты

К первым сольным концертам Ольга Бузова подготовилась фундаментально.

Помимо подготовки шоу, теледива приготовила массу сюрпризов для поклонников ее творчества.

"Работа кипит везде, готовлю вам много нового от olgabuzova_design", - написала теледива в новом посте, комментируя многочисленные фотографии, на которых показана продукция, которая будет в прямом доступе для всех посетителей сольных концертов начинающей певицы, которые прокатятся по стране после Санкт-Петербурга и Москвы.


Побывав на концерте теледивы, поклонники певицы смогут приобрести эксклюзивные кепки, футболки и свитшоты от ее бренда Оlga Вuzova design в разнообразной цветовой гамме и с разными принтами.


Кроме того, сегодня теледива подведет итоги конкурса, который она объявила пару дней назад, и счастливчики, победившие в нем, станут обладателями фирменных свитшотов и футболок от начинающей певицы.




Чуть более суток осталось до начала первого полноценного сольного концерта Ольги Бузовой в ее родном Санкт-Петербурге, к которому она готовилась более двух месяцев. Певица обещает зрителю захватывающее шоу.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий