.
» » Поклонники считают, что у экс-супруга Анфисы Чеховой есть другая семья
16:02 Вторник 0 1 260
31-10-2017, 16:02

Поклонники считают, что у экс-супруга Анфисы Чеховой есть другая семья

Пользователи Сети активно комментируют и обсуждают новость о разводе звездной пары - Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили после 7 лет брака.

За это время у супругов родился сын Соломон, которого очень любят оба родителя. Экс-супруги появились в студии передачи "Секрет на миллион". Они тепло отзывались друг о друге, выказывая всем своим видом, что остались в дружеских отношениях.


В ходе эфира выяснилось, что Гурам периодически уезжал из дома и подолгу в семье не появлялся, будучи в браке с телеведущей. Экс-супруг признался Анфисе Чеховой, что не был с нею честен, поскольку изменял ей неоднократно.


Последние полгода Баблишвили, фактически, жил в Грузии, после возвращения которого оттуда супруги решили поставить точку в отношениях, подписав документы о разводе.

Сложив все эти факты, подписчики Анфисы пришли к выводу, что у Гурама есть еще одна семья, с которой тот проводит времени даже больше, чем с Анфисой и Соломоном. И, скорее всего, семья находится в Грузии.

Вполне возможно, что и телеведущая догадывается об этом, но не желает выносить "сор из избы".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив