.
» » Ольга Рапунцель теперь боится подпустить к себе мужчин
13:59 Вторник 0 1 414
31-10-2017, 13:59

Ольга Рапунцель теперь боится подпустить к себе мужчин

Скандально известная участница реалити-шоу "Дом-2" Ольга Рапунцель, вернувшись на проект, сделала из своего мужа "козла отпущения". Теперь изливает душу в своем микроблоге по поводу недоверия ко всем мужчинам.

"Ты подарил мне только боль и ложь, оставив в сердце лишь холодный нож", - составляет рифму Рапунцель, давя на жалость доверчивых подписчиков.

Сетует Ольга, что не может она пока что переключиться на других мужчин, не успев развестись с этим. Боится, дескать, "предательства и лжи". Однако Рапунцель нашла в себе силы извиниться "перед Мужчиной Виталиком и Я всё-таки не должна относиться так к мужчинам, он ведь тоже человек! (орфография и стилистика сохранена)". По итогу, Ольга призналась, что ей стыдно.


Пользователи Сети раскритиковали беременную Рапунцель, путающуюся между мужчинами "Дома-2", что не о "мужиках ей думать надо".

"Какие мужики? Ты же беременная , думай лучше о ребенке!".

"Оля, читаю и удивляюсь, у тебя такой прекрасный сейчас период, а ты все про мужиков".

"Как ты задолбала своим нытьем. Ты, вообще, беременная? Или накладной живот чисто для шоу, чтоб с проекта не поперли".

Словом, не оценили подписчики очередные "порывы души" Ольги Рапунцель.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив