.
» » Ксения Бородина рассказала, что младшая дочь Теона проявляет свою любовь объятьями, поцелуями и даже укусами
16:04 Воскресенье 0 2 791
29-10-2017, 16:04

Ксения Бородина рассказала, что младшая дочь Теона проявляет свою любовь объятьями, поцелуями и даже укусами

В октябрьском номере журнала "Дом-2" опубликовано интервью с бессменной ведущей одноименного реалити-шоу Ксенией Бородиной.
Ксения ответила на многие вопросы журналистов, в том числе и рассказала о младшей дочери, горячо любой всеми Теоне.


Как сказала Ксения, Теона растет очень активным ребенком, с чем нельзя не согласиться, просматривая "сторис" теледивы в Инстаграме, где она размещает много видеороликов, посвященных Тее.

Младшая дочь по-разному проявляет свою любовь. Может подойти, крепко-крепко обнять и поцеловать, а может укусить и дернуть за косички.
Однако более других, внимания Теоны "удостоен" Шантик - домашний питомец семейства кошачьих. Ксения Бородина говорит, что коту от младшей дочери достается больше всего "любви".

Кот стоически переносит подобные "приливы нежности" от младшей дочери, как выдирание усов и таскание за хвост, что удивительно. Видя приближающуюся Теону, кот, конечно, старается поскорее улизнуть с ее глаз, однако, не всегда это ему удается.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив