.
» » Виктория Романец призвала подписчиц носить платья
13:57 Пятница 0 1 607
27-10-2017, 13:57

Виктория Романец призвала подписчиц носить платья

Виктория Романец призвала подписчиц не запирать на замок свою женственность с оглядкой на холода, а носить платья. Вот такие, в каком красуется она. С открытыми плечами и утонченно-элегантное.

Об этом экс-участница "Дома-2" написала в своем микроблоге.

"Девочки, ну живём мы в таком климате, да, не Тайланд у нас. Но это же не повод запирать на замок свою женственность! Платья - наше всё! Понятно, что осенью летний шёлковый сарафан носить не надо, а вот такие чудесные платья - вполне".

Понятно, что Виктория за приличное вознаграждение пиарила платья определенного бренда. Вот только такой фасон забраковали подписчицы напрочь.

"Согласна,но если только из машины добежать до салона красоты и обратно. А когда с малышом надо по детской площадке лазить или в магазин добежать, то платье не совсем уместно".

"Не согласна с таким мнением. Одно дело, когда ты на машине едешь в этом платье по делам, другое, когда на метро. В такой холод, только здоровье своё губить".

"Вика, да ты сама постоянно в джинсах мотаешься, а платья только для очередной рекламы на себя надеваешь".

"Кто бы рассказывал об этом! Сама же говорила, что больше любишь джинсы с футболкой".



Словом, Виктория до сих пор так и не поняла, что ее подписчицы не из соседних домов элитного коттеджного поселка, а обычные рядовые члены общества, у которых утро не начинается со спа-салонов и бьюти-центров.

Не поняли этого и рекламодатели, доверяя рекламу своего продукта не тому блогеру.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив