.
» » Итальянский супруг Сати Казановой был покорен красотой московского метрополитена
08:00 Пятница 0 1 324
27-10-2017, 08:00

Итальянский супруг Сати Казановой был покорен красотой московского метрополитена

Супруг Сати Казановой, итальянский фотограф Стефано Тиоццо был покорен красотой московского метрополитена.
В микроблоге Стефано много великолепных профессиональных фотографий любимых станций метро и пояснительных комментариев для итальянцев.


Метрополитен произвел на фотографа неизгладимое впечатление. Чтобы снять красоту его станций, Стефано вставал в 5 утра и торопился к моменту открытия, когда еще нет пассажирского потока.

Самыми любимыми для себя станциями Тиоццо считает Комсомольскую, Маяковскую и Новослободскую.

"Чудо-земля. Москва - красивый город, здесь много прекрасных мест. Но немногие ценят его скрытую жемчужину, которую часто видят, когда забегают и убегают из метро", пишет в комментарии Стефано.


"В Москве самое красивое метро в мире", - продолжает Стефано, - "44 станции из 200 - национальное культурное наследие. Это настоящие музеи, видимые каждый день, каждый час, по цене билета в один конец всего за 55 рублей (менее одного евро). Сегодня я встал в 5 утра, чтобы застать как можно меньше людей и обнаружил маленькие подземные шедевры, которые заслуживают вашего внимания".

"Это станция Комсомольская. Та самая станция, с которой вы переходите на станцию ​​Ярославская. В моем персональном хит-параде она самая красивая".


"Станция Маяковская. Одна из моих любимых станций метро в Москве. Похожа на вестибюль пятизвездочного отеля, только красные ковры отсутствуют. Во время войны ее использовали в качестве бомбоубежища от артобстрелов, из-за большой глубины, хотя на сегодняшний день это не самая глубокая станция".


"Станция Новослободская. И эта станция тоже любимая. Витражное стекло, мозаика и шахматный пол, которые делают ее настоящей подземной жемчужиной российской столицы ... Что думаете вы?" - обратился с вопросом к своим подписчикам фотограф.


Фолловеры Стефано были шокированы красотой метрополитена, поскольку в том же Риме станции метро похожи на нечто мрачное , серое и невзрачное. Поклонники фотографа из других стран просили перевести комментарии на английский язык, восхитившись увиденным.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив