.
» » Сати Казанова рассказала о символике черкесского свадебного платья и показала второй свадебный наряд
15:31 Вторник 0 3 163
24-10-2017, 15:31

Сати Казанова рассказала о символике черкесского свадебного платья и показала второй свадебный наряд

Отгремела кавказская свадьба популярной певицы Сати Казановой и итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Жених и невеста предстали перед многочисленными гостями в черкесских свадебных нарядах. Сати рассказала о символике свадебного платья ее народа.

В своем микроблоге Сати Казанова рассказала подписчикам о символике свадебного платья черкесских девушек, выходящих замуж.

Как оказалось, каждая деталь фащэ (в переводе с черкесского “платье”), несет информацию о его хозяйке. Прежде всего, из какой та семьи, ее социальный статус, а также, семейное положение девушки.


Стилизованное черкесское платье для Сати создавал знаменитый дизайнер Madina Saral'p в числе клиентов которой королевские семьи Иордании и Туниса.

Как заметила Сати, белый цвет свадебного платья не является определяющим у черкесов. В традиционном свадебном платье чаще использовались глубокий красный или зеленый цвета.

Во второй день свадебных торжеств Сати и Стефано предстали в традиционных европейских нарядах. Элегантное платье великолепно смотрелось на невесте. Его высоко оценили даже ее хейтеры.


Был на торжестве и традиционный свадебный торт, который жених и невеста резали не ножом, как это обычно принято, а ложками. Сати показалось, что так намного удобнее и вкуснее.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив