.
» » Ольга Бузова зажгла в Саратове со звездами КВН
14:05 Вторник 0 2 198
24-10-2017, 14:05

Ольга Бузова зажгла в Саратове со звездами КВН

После окончания спектакля "Мужчина нарасхват", Ольга Бузова вместе со звездами КВН зажгла в одном из караоке-баров города Саратова.

Четверка друзей: Евгений Никишин, Сергей Писаренко, Антон Лирник и Ольга Бузова представили саратовскому зрителю свой комедийный спектакль "Мужчина нарасхват". Судя по отзывам зрителей, спектакль понравился очень. Смех в зале не утихал. Также была отмечена хорошая игра актеров.

Воодушевленные успехом, артисты не стали отсиживаться в гостинице, а продолжили веселье в одном из караоке-баров Саратова. Судя по короткому видео, которое Ольга Бузова разместила в своем микроблоге, экспромт удался.


В одном из своих постов в Инстаграм Ольга поблагодарила саратовскую публику за теплый прием и аплодисменты, заметив, что и сами артисты получили невероятное удовольствие от игры и зрителей. Также, теледива заметила, как сильно она скучала по сцене.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 822 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив