.
» » Алла Пугачева показала, где у нее замурованы бывшие мужья
17:12 Понедельник 0 2 493
23-10-2017, 17:12

Алла Пугачева показала, где у нее замурованы бывшие мужья

Максим Галкин опубликовал видеоролик, в котором Алла Пугачева показала, где у нее бывшие мужья замурованы.
Как известно, пародист Максим Галкин известный блогер в Инстаграм. Часто он публикует смешные видеоролики о жизни своей звездной семьи. Есть у него много отснятого видео, которое выходит под хештегом #дамысдюн. Случается это, когда встречаются две звездные подруги - Алла Пугачева и Лайма Вайкуле.


На сей раз Дамысдюн встретились в замке Галкина и Пугачевой. Лайма побывала в гостях у Аллы. Видеоролик пародист назвал "Прогулкой по казематам".

Алла Пугачева показывала гостье замок. На видео две подруги прогуливаются по "казематам", как назвал Галкин ряд многочисленных помещений. Лайма попыталась открыть одну из дверей, которая была заперта на ключ.


- Пустите! - крикнула Вайкуле, пытаясь открыть дверь.

- Не надо. Здесь у меня бывшие мужья замурованы, - ответила той Пугачева и подруги продолжили прогулку по казематам.

- Еще одна дверь... Там какой-то мужик, - сказала Вайкуле, открывая дверь.

- Ну как дела? - обратилась к "мужику" Алла, - завтра принесу тебе еды, денег, погулять выпущу, - пообещала Примадонна тому и добавила, обращаясь к Вайкуле, - Это будущий...

После чего обе подруги запели "Ой, мороз, мороз...", согласившись, что "про коня" у них в песне "хорошо получилось".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив