.
» » Ольге Бузовой признались в любви зарубежные участники фестиваля молодежи и студентов
07:00 Понедельник 0 2 596
23-10-2017, 07:00

Ольге Бузовой признались в любви зарубежные участники фестиваля молодежи и студентов

"Я люблю Ольгу Бузову", - говорили на русском языке представители разных стран, принимавшие участие в фестивале молодежи и студентов, что проходил в Сочи.

Мало кто знает, но на фестивале молодежи и студентов работала площадка, посвященная начинающей певице Ольге Бузовой. Студенты из разных стран учили танцы Ольги Бузовой, популярные песни не менее популярной певицы, учились жить, как Бузова, знакомились с ее мировоззрением.


Словом, среди 5 000 волонтеров оказалось немало поклонников певицы, набирающей невероятную популярность в народе. Благодаря им, представители молодежи из разных стран Европы, Азии, Америки, Африки и Австралии узнали, кто такая Бузова. И даже могут теперь смело быть подтанцовкой у певицы.

"Я люблю Ольгу Бузову", - говорили на камеру с легким акцентом представители различных континентов. Все страны любят Ольгу Бузову... Весь мир любит Ольгу Бузову...


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив