.
» » Ксения Собчак начинает встречаться со своим электоратом
18:26 Воскресенье 0 1 656
22-10-2017, 18:26

Ксения Собчак начинает встречаться со своим электоратом

У Ксении Собчак начались гастроли, как у настоящего артиста. Кандидат "против всех" на президентских выборах начал встречаться со своим электоратом.
И первым городом для этого Собчак выбрала Краснодар. В отличие от Москвы, там, хотя бы, еще тепло. Все тяготы краснодарцев, пришедших на встречу с Ксенией, теледива описала в паре предложений, запостив фото в своем микроблоге.


Ситуация, как заметила Ксения, и правда, непростая.

" Вы против того, чтоб отнимали вашу землю. Вы против того,чтобы вас "кидали" застройщики.Вы против бедности в самом богатом краю. Против вырубки заповедных лесов. Против их дворцов в любимых уголках вашего детства. Против дачи Церковных начальников среди вырубленных сосен. Вы против всего этого и я против".

"Электорат" Ксении Собчак из числа подписчиков в Инстаграм откликнулся на написанное и высказал свою точку зрения, насчет чего он против.


"Это все слова. Многие претенденты говорили много хороших слов. Что понимают народ и его чаяния, а когда добирались до власти - забывали про народ. Так что веры им нет, а особенно таким как Собчак!"

"Да кто в нее верит? Вы хоть полгода назад ее интервью посмотрите, как она всех людей, особенно русских ненавидит!"

"Вчера «блондинка в шоколаде», с матами летящими изо рта, а сегодня в президенты собралась".

Словом, как-то не ведется электорат на заверения "блондинки в шоколаде".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив