.
» » Ксения Бородина прокомментировала модный показ Беллы Потемкиной
17:15 Воскресенье 0 7 358
22-10-2017, 17:15

Ксения Бородина прокомментировала модный показ Беллы Потемкиной

Известная телеведущая и обладательница собственного бренда Ксения Бородина побывала на модном показе известного дизайнера Беллы Потемкиной и поделилась впечатлениями об увиденном в своем микроблоге.

Ксения осталась в восторге от дефиле, найдя его ошеломительно успешным. Как отметила Ксения в своем комментарии, любой наряд из новой коллекции дизайнера способен сделать из обычной девушки - звезду.


Как человек из мира моды, Ксения описала некоторые элементы кроя модельных нарядов Потемкиной. Здесь были и "жакеты оверсайз с широкими плечами, брюки и шорты с завышенной талией, брендированные лампасы на брюках, рукава сложного кроя"


"Элегантные костюмы гармонично сочетаются с бархатом и пайетками и сверкающими камнями! Основные цвета сезона — нюд, золото и красный — это подчёркнутая смелость, индивидуальность и роскошь!" - описала оригинальность коллекции и основные акценты в ней дизайнер Ксения Бородина.


Музой столь яркой коллекции стала не менее яркая Ольга Бузова. Певица открывал амодный показ, дефилировала по подиуму и закрывала дефиле.


"Фантастически красиво!", - призналась Ксения и напомнила своим подписчикам, что любую понравившуюся модель те смогут приобрести в бутике Беллы Потемкиной в ближайшее время.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив