.
» » "Детка, не обожгись": горячие австралийские пожарные выпустили календарь на 2018 год
16:32 Воскресенье 0 1 989
22-10-2017, 16:32

"Детка, не обожгись": горячие австралийские пожарные выпустили календарь на 2018 год

Самые сексуальные австралийские пожарные преподнесли подарок всем своим поклонницам, снявшись для ежегодного календаря на лоне флоры в окружении местной фауны.

Огнеборцы позируют с кенгуру, коалой, вомбатом, дикой собакой Динго и другими представителями животного мира Австралии.


Ох уж эти находчивые австралийские пожарные, радующие на протяжении четверти века представительниц слабого пола великолепными телами на ежегодных календарях.


Нынешний год стал юбилейным. Фотосессию решили снять на дикой природе. Все, вырученные от продажи календаря деньги, поступят на лечение детей от ожогов.


О самих "моделях" мало что известно, кроме их имен. Суровые австралийские пожарные в интервью были немногословны. Ибо настоящие мужчины не должны быть болтливыми, но, однозначно, смелы, добры, и готовы спасти весь земной шар от огня. Не это ли женская мечта?


С ехидной позирует пожарный Вон, а вот на фото Джефф и кенгуру, огнеборец Ричард и дикая собака Динго, горячий парень Энтони и вомбат, красавчик Дэйв и ленивая коала.


Получился ну очень горячий календарь, способный растопить не только женские сердца, но и весь снег в округе к рождественским праздникам в северном полушарии.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив