.
» » Ксения Бородина сказала, что ее муж всех победит в конкурсе "Лидеры России"
20:41 Суббота 0 1 849
21-10-2017, 20:41

Ксения Бородина сказала, что ее муж всех победит в конкурсе "Лидеры России"

Как известно, Курбан Омаров недавно заявил о своих политических амбициях и большом желании войти в политическую когорту, попав в проект "Лидеры России".

Супруг Ксении Бородиной сейчас об этом рассказывает чуть ли не в каждом своем посте в Инстаграм. Только вот конкурс из желающих попасть в этот проект большой. Уже подано 120 тысяч заявок. Да и Омарову сложно выделиться на фоне других "заявителей". Из всех достижений того, в наличии только женитьба на телеведущей скандального реалити-шоу "Дома-2".

Но почему-то, Курбан Омаров уверен, что сможет обойти 120 тысяч конкурентов. Возможно, эту уверенность тому дает Ксения Бородина, которая в своем микроблоге написала, что супруг ее победит всех.

"Пока наш папа целыми днями смотрит трансляции с Фестиваля молодежи, мы с молодёжью фоткаем красивую осень", - написала Ксения в своем посте.


Подписчики не заставили себя долго ждать и прокомментировали пост Бородиной.

"Ксения, пока вы, как глава семьи, пашете на трех работах, ваш муж "целыми днями смотрит трансляции с Фестиваля молодежи". Вы, впрямь, сами ответили, кто у вас чем занимается в семье. Кто семью содержит, а кто создает имитацию бурной деятельности, лежа на диване",

"Не дай Бог, ваш муж в политику придет. Хана стране. Он и семью-то содержать не может, политика ему зачем?"

"У Курбана есть специальное образование, что он в политику лезет? Или все образование начинается и заканчивается просмотром новостей по телевизору? Жесть".

"Может вашему супругу лучше пойти в шоу-бизнес по стопам Бузовой? Там хоть вреда от него меньше будет стране".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив