.
» » Ксения Бородина активно поддерживает мужа в его стремлении стать политиком
18:41 Пятница 0 1 360
20-10-2017, 18:41

Ксения Бородина активно поддерживает мужа в его стремлении стать политиком

Ксения Бородина активно поддерживает своего супруга в его стремлении стать политиком. Как говорится, чем бы дитя не тешилось...

Не вышел из Курбана Омарова бизнесмен. Хейтеры в Инстаграм заклевали его за то, что "сидит на шее успешной жены, да пьет беспробудно целыми днями". Шила в мешке не утаишь, стали в Сети появляться сообщения, что у звездной супруги терпение уже на исходе.

Выход представяется только один: если работать не хочешь, а деньги очень нужны - иди в политику.

Теперь почти все посты в микроблоге Курбана Омарова "заточены" под новый курс лекций "Лидеры России". Очень тому хочется попасть в политическую элиту страны.


И супруга поддерживает его начинания. Желая опровергнуть мнение подписчиков насчет того, кто в семье главный, Бородина пишет в своем микроблоге комментарий, как она гордится своим мужем, и что тот в семье - настоящий лидер.

"Горжусь любимым мужем, каждый день он мотивирует меня становиться лучше! В нашей семье он настоящий лидер, поэтому я не сомневаюсь, что победа в конкурсе Лидеры России будет за ним", - убеждает теледива не то себя, не то подписчиков, не то приемную комиссию на курсах "Лидеров России".


"Вот именно! В конце концов, Курбан - успешный человек и прекрасная домохозяйка!" - отвечают Бородиной подписчики. "Какой из вас лидер?" - обращаются к Омарову они, - "Вы же домохозяйка . У вас Бородина - лидер. А вы играете роль бизнесмена и хорошего мужа. Болтун".

Словом, пока что не особо верят телеведущей и ее супругу недоверчивые подписчики.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив