.
» » Антон Гусев начал пост в Instagram религией, а закончил пейзажем
18:02 Пятница 0 1 334
20-10-2017, 18:02

Антон Гусев начал пост в Instagram религией, а закончил пейзажем

Антон Гусев, отдыхая в Турции со своей супругой Викторией Романец, решил побывать в Демре-Мира-Кекова, где находятся мощи Николая Чудотворца.

В своем микроблоге Антон обратился к подписчикам, спрашивая, о чем они просят у Всевышнего? И почему люди так неблагодарны и несправедливы к нему, что приходят в церковь только с просьбами о помощи.

И тут же, щелкнув тумблером,переключаясь с темы, Гусев "отчитался", что "с любимой проспали завтраку в отеле", зато теперь завтракают на свежем воздухе, любуясь пейзажем. И дальше пошли пространные речи о сознании, мышлении, и как меняется все вокруг, "когда меняешь сознание в голове".


" Когда меняешь сознание в голове, и жизнь меняется, и отношение к людям, интересы, привычки. Как важно, все-таки мышление, все начинается с него.. Абсолютно всё в нашей голове. Согласны друзья?"

Хейтеры, в очередной раз высмеяли Гусева за желание пофилософствовать, вот только предложения путанные, да и словарный запас скудноват. И посоветовали тому больше читать, и, как прежде, пользоваться чужими цитатами, дабы скрыть собственную глупость и недалекость ума.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив