.
» » Курбан Омаров рвется в политику, а подписчики требуют от него сбрить усы
17:57 Пятница 0 1 889
20-10-2017, 17:57

Курбан Омаров рвется в политику, а подписчики требуют от него сбрить усы

Глядя на то, как Ксения Собчак решительно заявила о своей кандидатуре на президентских выборах, супруг Ксении Бородиной решил, что он тоже "не лыком шит". Курбан Омаров решил продвигаться в политику, но несколько иным путем.

"Неделю назад принял решение об участии в образовательном конкурсе Лидеры России. Сегодня прошел регистрацию на сайте. Дальше этап тестирования и, надеюсь, обучение", - рассказал своим подписчикам в видеоролике Курбан, которого зрители неожиданно увидели в деловом костюме.

Еще не пройдя отбор, супруг Ксении Бородиной почему-то уверен, что его точно возьмут на курсы Лидеров России, потому как спрашивает у своих подписчиков, на чьи лекции ему записаться и какого куратора выбрать?

"Какого куратора бы вы выбрали: Лаврова, Эрнста или Кириенко? Или кого-то еще из списка на лидерыроссии.рф".

"Какой из вас лидер? Вы же домохозяйка. У вас Бородина - лидер. А вы играете роль идеального мужа и бизнесмена. Болтун. Позор Дагестана", - написал в комментариях кто-то из земляков Омарова.


Однако, более половины комментаторов проигнорировали вопрос Омарова и стали требовать, чтобы тот сбрил усы, которые, по мнению подписчиков, ему совершенно не идут.

"Усы надо убрать!", "Это что же, лидер России решил таким вот образом: с усами и бородкой под Ленина закосить?", "Курбан , сейчас хайп от усов выловишь подольше, потом начинай бороду как у байкера растить!"

А кто-то даже написал стихи:

Снял он обувь — стал пониже
Снял пальто и стал худее.
Без костюма — лоск пожиже,
Без очков — на вид глупее.
Шапку скинул — плешь наружу,
Без перчаток — руки — крюки.
Без жилета — грудь поуже,
Зубы вынул — хуже звуки,
Без портфеля — вид попроще,
Без мобильника — как нищий.
Скинул майку — вовсе тощий,
Сбрил усы — такой носище!
Посмотрела — засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось,
И не будет человека...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив