.
» » Анастасия Костенко рассказала о приятных хлопотах и вызвала массу догадок
15:46 Пятница 1 6 538
20-10-2017, 15:46

Анастасия Костенко рассказала о приятных хлопотах и вызвала массу догадок

Анастасия Костенко опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она позирует в лифе, одетая в спортивный костюм. Комментарий Насти к фото -"Очень приятные хлопоты" удивил подписчиков и вызвал массу догадок.

О каких приятных хлопотах идет речь? Быть может, готовится к свадьбе? Или планирует с Тарасовым отправиться куда-то на выходные? Быть может вечеринка у друзей?

Вспомнили подписчики и об Ольге Бузовой. Хейтеры давно приметили: стоит только Ольге протрубить об очередном достижении, как экс-супруг и его новая пассия постят в своих микроблогах "мимишные" парные фото и к ним незамысловатые комментарии типа: "мне нравится с тобой разговаривать".


Хейтеры жестко и с завидной регулярностью высмеивают Тарасова и Костенко, упрекая тех, что слава Бузовой не дает им покоя. А все их будни выглядят серыми и безрадостными на фоне быстро сменяющихся ярких событий в жизни Ольги Бузовой.

Как бы не хотелось Насте Костенко замуж за футболиста, и как бы она не намекала ему об этом, тот явно не торопится вновь сковывать себя цепями Гименея. Посему, постит Настя фото из лифта и сопровождает его загадочными комментариями за неимением ярких событий и каких-либо достижений в собственной жизни.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий