.
» » Ольга Бузова рассказала, что реалити-шоу "Дом-2" отмечено в книге рекордов Гиннеса
14:52 Пятница 0 1 584
20-10-2017, 14:52

Ольга Бузова рассказала, что реалити-шоу "Дом-2" отмечено в книге рекордов Гиннеса

Ольга Бузова призналась на страницах своего микроблога, что безумно счастлива, сотрудничая 13 лет с каналом ТНТ.

10 лет из 13-ти Бузова работает ведущей реалити-шоу "Дом-2". Теледива считает этот телепроект культовым и легендарным. "Дом-2" отмечен даже в книге рекордов Гиннеса, как самое долгосрочное и высоко рейтинговое шоу за всю историю мирового телевидения.

Также, телеведущая "Дома-2" рассказала, что сегодня она презентовала новый сезон на ТНТ и рассказала зрителям, собравшимся в зрительном зале, о новых проектах. Как написала Бузова в своем микроблоге, в новом сезоне та готовит совместно с каналом ТНТ много сюрпризов для зрителей.


А пока что начинающая певица сутками готовится к предстоящим первым сольным концертам, которые пройдут 2 и 3 ноября в Санкт-Петербурге и Москве. Ольга Обещает грандиозное шоу, которое будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. Девушка очень ответственно подходит к подготовке концерта, поскольку считает себя перфекционисткой, которая не дает спуску, в первую очередь, себе.

Певица призналась, чем ближе дата концерта, тем больше она нервничает, что не успеет довести до совершенства шоу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив