.
» » Виктория Романец и Антон Гусев посетили лучший тематический парк в Турции
10:44 Пятница 0 1 573
20-10-2017, 10:44

Виктория Романец и Антон Гусев посетили лучший тематический парк в Турции

Виктория Романец и Антон Гусев сейчас отдыхают в Турции и весело проводят время. Сегодня им представилась возможность окунуться в детство. В прочем, в их детстве таких аттракционов не было.

Вика и Антон посетили лучший тематический парк развлечений, который был открыт в Турции в 2016 году "The Land of Legends Theme Park".

Экс-участники "Дома-2", а ныне супруги, смогли не только погрузиться в сказочный мир, катаясь на различных аттракционах. Они смогли побывать в бассейне для серфинга, ощутить красоту подводного сафари, прокатиться на водных аттракционах, которых здесь оказалось аж 43 и 72 водные горки.


Здесь, также, можно ознакомиться с подводным миром, опустившись под воду, прогуляться в скафандре по морскому дну. Ребята остались под большим впечатлением от проведенного дня в парке развлечений, о чем оба написали в своих аккаунтах.


Стоит отметить, что отдых в Турции оказался для пары намного удачнее, чем медовый месяц на Мальдивах, где всё неимоверно дорого, и Романец с Гусевым там откровенно скучали. Не постили еду в своих микроблогах, что обычно делают с большим удовольствием, да и фотографии снимали исключительно на пляже, который оказался, общественном.

Очень хотелось обоим пафосного отдыха, а на деле получилось все наоборот. То ли дело - отдых в Турции по схеме "все включено". И перелет недорогой, и обслуживание на высшем уровне, и стоимость отдыха не шкалит. Да еще весь персонал говорит по-русски.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив