.
» » Ксения Бородина советует взять жизнь и протрясти ее
19:59 Четверг 0 1 270
19-10-2017, 19:59

Ксения Бородина советует взять жизнь и протрясти ее

С наступлением осени Ксению Бородину потянуло пофилософствовать. Благо, аудитория у той среди подписчиков неуклонно приближается к 10 миллионам.

Запостила теледива в своем микроблоге, в связи с наступлением промозглого сезона и перепада настроений, философские рассуждения с мотивацией о том, как надо жить.

"Пожaлуйcтa, нacлaждaйтеcь Жизнью! Берите её двумя рукaми, cжимaйте её, тряcите и цените кaждую cекунду", - начала свое повествование Бородина. И далее по тексту, теледива дает встряску своему "электорату", что надо ценить, кого надо любить и что писать в качестве эпитафии на могильном камне.


Поклонники Ксении были в сущем восторге от такого посыла "великой Бородиной" им, незаметным. Подписчики восторгались глубиной ее мысли, заботой о своих поклонниках, философским складом ума. И только одному пришла мысль в голову, что теледива так изъясняться не может. Наверняка, Ксения, в очередной раз, присвоила себе чужую фразу.

На поверку вышло, что опубликованный Бородиной отрывок, был вырван из общего контекста "Пиcьма оcтaющимcя" Шарлотты Китли. В прочем, теледиве, скорее всего, это не ведомо, ибо отрывок сей гуляет по социальным сетям уже давно.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив