.
» » Ольга Бузова стала главным редактором газеты "Метро" на один день
15:42 Четверг 0 1 397
19-10-2017, 15:42

Ольга Бузова стала главным редактором газеты "Метро" на один день

Ольга Бузова поделилась неожиданной новостью в своем микроблоге с подписчиками. На один день она стала главным редактором российской газеты "Метро".

Новый выпуск был посвящен теледиве. посему она его самостоятельно проверяла, корректировала и контролировала журналистов, а также, все редакторские процессы.

Помимо этого, Ольга написала большую статью на актуальную нынче тему подросткового буллинга в социальных сетях.

Буллинг - это не что иное, как травля, психологический террор одного человека другим, или группой лиц, что Ольга Бузова ощутила и продолжает ощущать на себе по сей день от некоторых "коллег по цеху" и пользователей социальных сетей. Поскольку теледива и певица сама неоднократно становилась жертвой подобной травли и нападок, то научилась бороться с этим явлением.

В статье Ольга Бузова расскажет о своем опыте противостояния буллингу. Также, теледива надеется, что читателям этот необычный выпуск газеты понравится.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив