.
» » Алла Пугачева объявила кастинг для детей в свою мастерскую эстрадного искусства
00:09 Четверг 0 1 565
19-10-2017, 00:09

Алла Пугачева объявила кастинг для детей в свою мастерскую эстрадного искусства

Алла Пугачева опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором она объявляет о кастинге детей возрастом от 6 до 16 лет в мастерскую эстрадного искусства имени себя.
Как утверждает Примадонна, детей научат петь и выступать на сцене и даже жить.


Пройдя по ссылке, которую указала Пугачева, желающие отдать "на воспитание" в мастерскую Пугачевой, буквально, засыпали организаторов вопросами от стоимости курса, до временного промежутка длительности обучения.

Много было оставлено комментариев в поддержку проекта, которым занимается Примадонна.

"Алла Пугачева - имя, которое, априори, гарантирует безупречное музыкальное и артистическое воспитание даровитых детей! О таком педагоге, таком худ.руке можно только мечтать", - пишут поклонники артистки.


Больше всего, подписчиков интересовала стоимость обучения. Кто-то из пользователей Сети написал, что якобы обучение в мастерской Пугачевой обойдется родителям любимого чада 200 тысяч рублей в месяц.

"Если такое дорогое обучение, зачем тогда кастинг и реклама? Это можно и между олигархов потусоваться, а не через сети", - тут же отреагировали подписчики Пугачевой.

В прочем, если вспомнить, что Алла Борисовна на корпоративах меньше, чем за 20 миллионов рублей петь не соглашается, то 200 тысяч рублей вполне приемлемая цифра с точки зрения шоу-бизнеса за мастер-классы выходит.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив