.
» » Ольга Бузова презентует песню "Неправильная" на канале ТНТ
22:46 Понедельник 1 10 294
16-10-2017, 22:46

Ольга Бузова презентует песню "Неправильная" на канале ТНТ

Ольга Бузова напоминает в своем микроблоге, что сегодня в 23 часа на канале ТНТ премьера ее песни "Неправильная".

Пожалуй, это единственная песня, на которую певица еще не успела презентовать новый клип, который та сняла в окрестностях Лос-Анджелеса. В клипе вместе с певицей снимался американский парень из модельного агентства, с которым у теледивы, как догадываются ее фолловеры, было свидание.

Начинающая певица активно готовится к первому смольному концерту, который состоится в Москве, а затем в Санкт-Петербурге в ноябре месяце. Только ежедневные танцевальные репетиции длятся для Бузовой и ее подтанцовки по 6 часов, не говоря уже о уроках вокала.


Как заметила теледива, у нее ярко выраженный "синдром отличницы", а это значит, что вся концертная программа будет доведена ею до абсолюта.

Ольга считает, что не имеет права подвести своего зрителя и себя. Посему, на случай форс-мажорных обстоятельств, у подтанцовки есть группа дублеров. Судя по их количеству, Ольга всерьез подошла к постановке шоу.

В прочем, она обещала, что ее шоу будет лучшим из всех отечественных. Осталось всем зрителям дождаться 3 ноября, когда в "Известия-холл", в Москве состоится первый сольный концерт Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий