.
» » Ольга Бузова подарит футболку "Реала" тому, кто угадает счет матча
18:51 Понедельник 0 1 493
16-10-2017, 18:51

Ольга Бузова подарит футболку "Реала" тому, кто угадает счет матча

Ольга Бузова опубликовала фото, на котором теледива красуется в футболке игрока мадридского "Реала" и написала комментарий, из которого значится, что она подарит футболку тому, кто правильно спрогнозирует результаты матча.

Речь идет о завтрашней игре двух именитых футбольных клубов: "Реал" и "Тоттенхэм". Также Ольга призналась, что и сама любит футбол. А участникам ее конкурса требуется зарегистрироваться на сайте букмекерской конторы, которая спонсирует испанскую команду, указать не только предполагаемый счет матча, но и минуту, на которой будет забит первый гол и автора гола.

Подписчики теледивы и певицы написали множество комментариев по этому поводу:

"Теперь мне придётся не любить Реал", - написал кто-то из хейтеров Бузовой. "Лицо, как-будто ты фан Барсы, а тебе надели футболку Реала".

Многие фолловеры обратили внимание, что Ольга на фото выглядит уставшей и измотанной.

"Оленька такое ощущение что ты стоишь в футболке Тарасова а не Реала Мадрида.Лицо попроще...", "Плохо выглядишь уставшая, угрюмая и, вообще, заезженная, пора отдохнуть,не то изживешь себя в молодости, желание жить пропадет".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив