.
» » Ксения Бородина презентовала "живой" торт
20:38 Воскресенье 0 1 849
15-10-2017, 20:38

Ксения Бородина презентовала "живой" торт

Ксения Бородина презентовала своим подписчикам очередной шедевр кондитерского искусства от Рената Агзамова.

"Я не знаю как в это верить... Люди, это торт, живой торт!", - в восторге написала теледива, демонстрируя видео, на котором высоченный многоярусный торт был украшен цветами и разноцветными бабочками, которые трепетали и взмахивали крылышками, создавая эффект живого торта.


Известно, что на всех светских раутах и вечеринках именно торт этого кондитера является ярким завершающим аккордом торжеству.

Подписчики Ксении пришли в восторг от увиденного и рассыпались в комплиментах кондитеру.

"Скоро его торты парить и взлетать будут, не удивлюсь точно", "Какой же талантливый человек! Нет слов!", "Убеждаешься, глядя на такие творения, что нет предела совершенства и возможностей человека", - писали восхищенные подписчики.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив