.
» » Ксения Бородина снова выдает наряды с китайского онлайн-магазина за свой бренд
18:27 Среда 0 2 122
11-10-2017, 18:27

Ксения Бородина снова выдает наряды с китайского онлайн-магазина за свой бренд

Ведущая Ксения Бородина, которая себя видит дизайнером женской одежды и даже разработала свой бренд, была в очередной раз уличена пользователями социальный сетей.
Те обвинили теледиву в обмане потребителя, которому Бородина продает изделия китайских производителей в три дорога под видом своего бренда. Ведь недаром еще пару недель назад теледива летала в Китай "по рабочим вопросам".


Теледива опубликовала в своем микроблоге пост, в котором показала платья из новой коллекции, которые ничем не отличаются от изделий китайских производителей, которые продают их через "Алиэкспресс".

"Затарилась Бородина китайскими шмотками, цену увеличила в четыре раза и пытается всучить это барахло под видом своего бренда Bang Bang Бородина доверчивому покупателю. Совсем обнаглела", - возмущаются пользователи Сети и приводят весомые доказательства.


"Платья, которые Бородина продает по 84 доллара, обошлись ей в 18 долларов. Наценка более 450%!!! Где это видано?", - пишут хейтеры, ловя за руку не особо честного предпринимателя, и уж точно, не дизайнера, коим себя Ксения Бородина возомнила.


Теледиву не впервые обвиняют в обмане покупателя. Летом разгорелся такой же скандал, после чего Бородина стала блокировать в своем микроблоге возмущенных хейтеров, объявляя им войну.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив