.
» » Ольга Бузова сказала, что ее глаза говорят о многом
23:46 Вторник 0 1 486
10-10-2017, 23:46

Ольга Бузова сказала, что ее глаза говорят о многом

Ольга Бузова опубликовала фотографию со своего выступления, где она поет песню из дебютного альбома, которая называется "Равновесие". "Все выдают мои глаза", - подписала фотоснимок певица.

Фолловеры теледивы дружно принялись обсуждать, что именно увидела Бузова и что хотела этим сказать. Наиболее объемно этот момент осветил Новаторов, который частенько оставляет на страницах микроблога певицы свои искрометные комментарии.

"Оль, у меня такая же реакция была , когда увидел парня бывшей и начинаешь переживать за ее будущее", написал шутник и все фанаты Бузовой представили, как смотри та настороженным и тревожным взглядом на "миску" - нынешнюю пассию футболиста Тарасова и экс-супруга.


На этом Новаторов не остановился и продолжил рассуждения, на кого таким взглядом может смотреть Бузова?

Рассуждения Новаторова смахивали на размышления ежика в тумане.

- Если бы Оля увидела что-то страшное, то убежала, значит это не Дробыш, - рассуждал тот. - Если бы увидела человека с несвязной речью, то рассмеялась бы, значит это не Кожевникова. Если бы увиденла больного человека, то протянула бы ему косарь. Значит это не Самбурская, - перечислял Новаторов всех "действующих лиц" недавнего скандала, - Вывод: Оля увидела Ананас.

Логика у господина Новаторова железная... как у ежика в тумане. И в чувстве юмора ему не занимать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив