.
» » Ксению Бородину назвали второй Бузовой и никудышней портнихой
22:23 Вторник 0 3 498
10-10-2017, 22:23

Ксению Бородину назвали второй Бузовой и никудышней портнихой

Как известно, Ксения Бородина не только известная телеведущая, но еще и обладательница собственного бренда Вang bang borodina.
У Ксении несколько шоурумов, где продается одежда этой торговой марки. Однако ей, периодически, достается от хейтеров, которые обвиняют теледиву в плагиате одежды от китайских производителей.


На сей раз подписчики Ксении подвергли критике платье, которое теледива решила отрекламировать. Бородина опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она красуется в темном платье с ярким и крупным цветочным принтом. В комментарии теледива призналась, что на ней платье от Вang bang borodina, очевидно, из новой коллекции.


Далеко не всем понравился наряд.Фасон платья назвали "бабушкиным". Некоторые подписчики сравнили предпочтения в одежде Бородиной с Ольгой Бузовой. А кто-то написал теледиве, что "портниха из нее никудышняя".

Много комментариев было по плагиату Бородиной у Алиэкспресса.

" На Алиэкспрессе то же самое за 1500 купить можно", " Чему радуетесь? Это платье с Алиэкспресса с перешитым лейблом и завышенной раза в 4 ценой".

Но были и те, кого не смутил фасон и платье понравилось.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив