.
» » Марина Федункив эффектно ворвалась в конфликт между Виктором Дробышем и Ольгой Бузовой
20:12 Вторник 0 1 992
10-10-2017, 20:12

Марина Федункив эффектно ворвалась в конфликт между Виктором Дробышем и Ольгой Бузовой

"Окопная война", затеянная Виктором Дробышем против Ольги Бузовой, приносит свои плоды, однако, вовсе не те, на которые рассчитывал продюсер, начиная ее.

Во-первых, под прессингом гневных комментариев пользователей Сети и некоторых представителей шоу-бизнеса, Дробыш вынужден был "ретироваться задом".

Выйдя в прямой эфир, тот "посыпал голову пеплом", и клялся почти по Филатову, не то Бузовой, не то ее разбушевавшемуся "электорату", что "...ну случайно, ну шутя, сбился с верного путя. Так ведь я ж - дитя природы. Хоть дурное, но дитя".

Во-вторых, исторический спич Ольги Бузовой о том что некому помочь ей, одинокой и беззащитной, "втащить" обидчику-продюсеру, за то, что маленьких девочек обижает, стал весьма популярен в Сети.

Вот и комедийная актриса Марина Федункив не смогла пройти мимо и создала пародию, которую, думается, оценит Ольга Бузова.


Марина опубликовала видео в своем микроблоге, снабдив его комментарием:

"Музова за Бузову. Данное видео не несёт цели оскорбить кого-либо, а является безобидной шуткой и проявлением скромной старческой зависти."


Фанаты Бузовой даже, как-то, растерялись в своей оценке, посмотрев ее. Вроде и смешно, если бы в ней говорилось не об их кумире. Посему пришли к выводу, что еще одна "звезда" решила хайпануть за счет Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив