.
» » Ксения Бородина ищет семью "симпатичной дворняжке"
18:08 Вторник 0 1 268
10-10-2017, 18:08

Ксения Бородина ищет семью "симпатичной дворняжке"

Популярная телеведущая Ксения Бородина обратилась к своим подписчикам с просьбой. Теледива КБ семью "симпатичной дворняжке".

Ксения очень душевно расписала качества собачки. И добрая, и умная и молоденькая. Собачку даже привили и на днях простерилизуют. Мало того, Ксения готова обеспечить кормом новых хозяев, которые заберут собаку, поскольку зиму на улице она не выдержит. Либо дом, либо будка, считает Бородина.

Собачка оказалась "местного садоводческого товарищества", выросшая на территории загородного поселка, в котором проживает семья телеведущей. Детвора ее прикормила, а теперь у матери семейства дилемма: бросить на улице как-то не по-человечески, но и в дом брать не хочется. Все-таки, не породистая, да и в планах не было собак заводить.


Подписчики бодро обсудили предложение Бородиной и сошлись на мнении, уж коли такая классная собачка, как Ксюша описывает, то пусть она ее себе и забирает. Ведь золото, а не собачка...

"Оставьте себе, раз уж, такая хорошенькая. Бедным надо помогать, животным", - написали те в комментарии.

Как не вспомнить мультфильм, в котором мужик корову продавал. Вот только корова у мужичонки была старая и молока не давала. Никто коровенку не покупал. Сжалился над ним парнишка и решил помочь делу продажному. Да так красиво описал "предмет продажи", что в итоге, мужичок изрек фразу: "Такая корова нужна самому" и увел Буренку домой.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив