.
» » Пользователи Сети поразились красоте отца Алены Водонаевой
23:28 Суббота 0 69 269
7-10-2017, 23:28

Пользователи Сети поразились красоте отца Алены Водонаевой

В то время, как многие представители отечественного шоу-бизнеса поздравляли президента России с юбилеем, Алена Водонаева поздравила своего отца с днем рождения.
Теледива разместила в своем микроблоге фотографию молодого отца в военной форме и написала в комментарии, что сегодня, 7 октября, у него день рождения.


Подписчики теледивы были поражены, насколько красив был отец в молодости и как невероятно на него похожа Алена Водонаева. Особенно глазами.

Все сошлись во мнении, что Водонаева - папина дочка, и теперь понятно в кого у нее такая "породистость". Отцу теледивы пожелали большого здоровья и долголетия.


Воодушевленная комментариями и многочисленными просьбами показать еще несколько снимков с родителями, Водонаева запостила несколько фотографий из семейного архива.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив