.
» » Дебютный альбом Ольги Бузовой рвет чарты Европы
22:27 Суббота 0 2 475
7-10-2017, 22:27

Дебютный альбом Ольги Бузовой рвет чарты Европы

Ольга Бузова поделилась первыми достижениями стартовавшего вчера ее дебютного альбома.
Телеведущая "Дома-2" и начинающая певица накануне презентовала свой первый сольный альбом, который она создавала и над которым кропотливо работала около полугода.


В течение суток альбом вышел на первую позицию чарта iTunes в России, Украине, Беларуси,Казахстана, Армении, Эстонии, Латвии, Литвы и даже Финляндии.

Это позволило Ольге Бузовой вернуться в ТОП-250 самых популярных артистов мира по версии iTunes, заняв 216 строчку и 146 место в европейском чарте.


Напомним, что сольной карьерой певицы Бузова всерьез решила заняться после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Кто бы мог тогда предположить из звезд российского шоу-бизнеса, как далеко может завести идея отплатить экс-мужу за пережитые унижения, душевную боль и выплаканные слезы слишком обиженную телеведущую скандально известного телепроекта "Дом-2".

Теперь ее имя не сходит с новостных лент порталов СМИ, у нее многомиллионная армия преданных фанатов, которые готовы за свою любимицу "вступить в бой" со всеми хейтерами Бузовой, особенно, из числа отечественных "звезд".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив