.
» » Ольга Бузова рассказала об унижениях и оскорблениях, что ей пришлось пережить
08:00 Суббота 0 3 876
7-10-2017, 08:00

Ольга Бузова рассказала об унижениях и оскорблениях, что ей пришлось пережить

Ольга Бузова отмечает сегодня важное и значимое событие в своей жизни.
Это выход дебютного альбома, над созданием которого начинающая певица работала полгода. Еще одним достижением является тот факт, что за несколько часов с момента старта релиза нового альбома, тот занял первое место в российском iTunes, оставив позади альбомы более именитых исполнителей.


Растрогавшись теплым приемом ее детища поклонниками, теледива написала в своем микроблоге слова благодарности своей фан-группе. Ольга призналась фанатам, сколько унижения и оскорблений ей пришлось пережить за этот год, чтобы прожить, переступить через них идти дальше,гордо подняв голову.

Ольга призналась, что все пережитое сделало ее излишне сентиментальной, посему, каждое доброе и приветливое слово вызывает у нее слезы счастья.


Ольга призналась, что дебютный альбом дался ей непросто, она много и тяжело работала над его созданием. Каждая песня в альбоме прожита ею. Идя от песни к песне, начинающая певица показала, как меняется ее душа, мировоззрение, оценка происходящего с нею.

Она радуется достигнутому результату, и очень благодарна своей семье, своим самоотверженным фанатам и конечно, своей команде. А то, что Ольга Бузова работает с командой лучших профессионалов в своем деле, никто уже и не сомневается.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив