.
» » Ольга Бузова анонсирует новый сингл "Неправильная"
17:29 Четверг 0 2 338
5-10-2017, 17:29

Ольга Бузова анонсирует новый сингл "Неправильная"

В последнее время, новые песни сыплются из начинающей певицы, как из рога изобилия. Ольга Бузова, в преддверии выхода своего дебютного альбома, торопится ознакомить с новыми треками своих подписчиков.
День назад начинающая певица опубликовала большой фрагмент новой песни "Сама по себе", которая вошла в ее первый альбом. Песня получила немало критики, что, возможно, не было ожидаемым для теледивы. Певицу ругали за откровенно слабую композицию.


Немало досталось Ольге и по линии вокала. Бузову обвинили в том, что эту песню вместо нее исполнила другая певица, настолько сильно отличался обработанный в специальных компьютерных программах голос от ее природного.

Видимо, решив оправдаться, начинающая певица публикует день спустя фрагмент еще одного трека из дебютного альбома под названием "Неправильная".


Реакция подписчиков на последний трек была намного лучше предыдущего и голос певицы был уже узнаваем.

Меньше суток осталось до выхода первого дебютного альбома начинающей певицы. Стоит ли говорить о том, как она волнуется и переживает: примет ли слушатель все ее композиции, или нет? Ведь в запасе у той остается еще пара "джокеров" в виде пока еще неопубликованных треков.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив