.
» » Дмитрий Дибров назвал Ольгу Бузову "Вершиной отечественного телевидения"
23:20 Среда 0 1 667
4-10-2017, 23:20

Дмитрий Дибров назвал Ольгу Бузову "Вершиной отечественного телевидения"

Популярный телеведущий и шоумэн Дмитрий Дибров, давая интервью во время церемонии вручения , коснулся животрепещущей и актуальной в последнее время, темы Ольги Бузовой.

Как сказал шоумэн, сегодняшний этап развития отечественного телевидения есть не что иное, как "этап Ольги Бузовой".

"Нравится вам это или нет... Всё это - Ольга Бузова. Только она - лучшее на сегодня. Вершина отечественного телевидения". Вот так. Не больше и не меньше. Трудно сказать, в шутку это говорил Дмитрий Дибров или всерьез, однако, теледива будет ему премного благодарна за поддержку.


Фолловеры Бузовой воодушевились услышанным и написали много веселых комментариев, обсуждая пламенную речь шоумэна.

" Я предлагаю, чтобы во время парада 9 мая, когда по Красной площади поедут танки и прочая бронетехника, в нем должна участвовать Бузова как самое мощное оружие против старых, покрывшихся плесенью, ведущих с ТВ. Она мощь!".

"Бузова как всегда во всем виновата. При этом сам Дибров и прочая старая гвардия строили 20 лет это телевидение. Что ж они не взрастили молодых "талантов" под стать себе? Это как раз они места заняли и не дают прохода молодым".

"Тефи получило шоу "Пацанки" на Пятнице и все были возмущены, в том числе и Дибров. Бузова стала именем нарицательным и воплощает все то, что не угодно старой гвардии телевизионщиков! Они не могут смириться с тем, что сейчас рулит интернет и его герои, 90% людей до 35 лет ТВ не смотрят вообще!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив