.
» » Курбан Омаров опубликовал "видеоотчет" со своего дня рождения
19:29 Среда 0 2 597
4-10-2017, 19:29

Курбан Омаров опубликовал "видеоотчет" со своего дня рождения

Супруг Ксении Бородиной опубликовал в своем микроблоге анонс видеофильма о праздновании очередного дня рождения.
"Коротко о том как мы отметили мои 27 лет или 37 лет, я точно не помню. Скоро я выложу полную версию в youtube", - отписался в комментарии к видео Курбан Омаров.


Стоит заметить, что организовала праздничный вечер своему супругу Ксения Бородина и сделала она это с большим размахом. На вечеринке присутствовало более 50 гостей. Гостей встречали сотрудники популярного в центре Москвы кафе "Есенин".

Много теплых слов сказала Ксения Бородина, поздравляя своего супруга. Прилетела из Канады даже мама именинника. Судя по отрывочным видео гостей, опубликованных ранее в Инстаграме, праздник удался.

Курбан Омаров в данное время раскручивает свой видео канал на youtube, который называется "Отец". Видимо, хочет стать успешным блогером. Посему, каждыйц раз, выкладывая очередной анонс в Инстаграм, просит фолловеров подписываться на его блог в youtube.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив