.
» » Ольга Бузова анонсирует спектакль со своим участием
16:23 Среда 0 5 918
4-10-2017, 16:23

Ольга Бузова анонсирует спектакль со своим участием

Слишком активная Ольга Бузова не может усидеть на месте ни дня.
За последние десять дней певица успела выступить в трех странах: Турции, Арабских Эмиратах и Германии. Едва вернувшись в Москву, снова уезжает. И на сей раз, теледива перед зрителем предстанет в качестве актрисы на театральных подмостках.


В своем микроблоге Ольга проанонсировала спектакль, в котором та принимает самое непосредственное участие. Комедию "Мужчина нарасхват" артисты покажут в двух городах - Саратове и Ульяновске.

"Приходите, будет весело!" - прокомментировала афишу спектакля в своем микроблоге теледива. Судя по актерам, задействованным в комедии, охотно в это верится. Зрителю в зале скучать не придется. А появление Ольги Бузовой на сцене дает гарантию того, что в зале будет аншлаг.


Хейтеры теледивы, горячо критикующие каждый ее "выход в свет" и каждое выступление, с ног сбились, не успевая за той, развившей бурную деятельность почти во всех направлениях, где задействована сцена. Ибо, по уверению самой Ольги Бузовой, блистать на ней она мечтала едва ли не с детства.

Фолловеры теледивы восторгаются ее активностью и умением так выстроить свой график, чтобы успевать везде. Хейтеры стонут от очередного витка "бурной деятельности" своей "подопечной", теряясь, за что на сей раз ее критиковать. Благо, Бузова всегда предоставит им для этого повод.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив