.
» » Нюша удивила поклонников "горячим" свадебным танцем
14:16 Среда 0 1 379
4-10-2017, 14:16

Нюша удивила поклонников "горячим" свадебным танцем

Два месяца назад известная певица Нюша вышла замуж. Свадьбу, которая была тайной, новобрачные отыграли на Мальдивах.
Жених и невеста попросили гостей не публиковать фотографии в своих аккаунтах. Однако не так давно девушка сама начали приоткрывать "завесу над тайной" и вместе с супругом Игорем Сивовым публиковать фото с брачной церемонии.


В своем микроблоге певица опубликовала видеоролик свадебного танца, который пара исполнила вместо привычного, для такого события, вальса. Все поклонники певицы были немало удивлены, увидев столь "горячее" исполнение композиции с элементами страстного танго.

"...когда можно понимать друг друга без слов", - написала в комментарии к видео Нюша.

К слову сказать, артистка с детства увлекалась танцами и собиралась это увлечение трансформировать в профессию, став учителем танцев. Однако стала певицей, отчего выиграли ее многочисленные поклонники.


В данное время певица со своей командой выступает в Италии. На несколько дней к своей супруге присоединился Игорь Сивов, который работает в Швейцарии. Пара провела сказочный день в одном из самых романтических городов мира - Венеции.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив