.
» » Ольга Бузова за несколько дней спела в трех странах
11:15 Среда 0 2 119
4-10-2017, 11:15

Ольга Бузова за несколько дней спела в трех странах

Певица Ольга Бузова в очередной раз поразила своих фанатов невероятным трудолюбием и неиссякаемой энергией на концертах.

Ведущая Ольга Бузова чуть более полугода назад начала свою певческую карьеру и сейчас находится на вершине популярности, снимает клипы и ездит выступать со своими треками не только по России.

Ольга Бузова похвасталась своим фолловерам, которых уже набралось 10 миллионов, что за прошедшую неделю она успела не только посетить три страны, но и дать 6 концертов.


Но даже в таком плотном расписании Ольга всегда находила время, чтобы репетировать номера своего предстоящего шоу «Под звуки поцелуев», которое состоится уже совсем скоро, 2 ноября.

Также Бузова поделилась, что очень надеется на поддержку фанатов и обрадовала их новостью, что через пару дней откроется ее первый альбом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив