.
» » "Не дождетесь": Ольга Бузова заявила, что продолжит сольную карьеру певицы
14:11 Понедельник 0 1 822
2-10-2017, 14:11

"Не дождетесь": Ольга Бузова заявила, что продолжит сольную карьеру певицы

После инцидента, который произошел в Дубае, на дух такого "бойца", как Ольга Бузова это никак не смогло повлиять, чтобы та отказалась от сцены и выступлений, как не хотелось бы это ее антифанам.


Певица опубликовала видеоролик с выступления в Дубае и дополнила видео своим комментарием, в котором та поблагодарила всех зрителей, пришедших на ее выступление. а также за то, что те пели вместе с нею.

"Не смотря на неприятный инцидент, который произошёл в клубе, я всё равно пою и буду петь дальше и для Вас", написала начинающая певица, штурмующая отечественный поп-"Олимп" своим подписчикам, адресуя эти строки не столько им, сколько хейтерам, критикующим ее напропалую. Как говорится: "Не дождетесь!"

Также, Ольга напомнила, что 2 октября у нее состоятся концерты в двух немецких городах: Дортмунде и Дюссельдорфе.


Напомним, что во время выступления Ольги Бузовой в одном из элитных ночных клубов Дубая, на сцену выскочил не совсем адекватный мужчина и попытался во время исполнения песни певицей, отобрать у нее микрофон. Секьюрити "возмутителя спокойствия" со сцены удалили и из клуба вывели, однако певица получила немалый стресс и рассеченную губу, пока уворачивалась от хулигана.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив