.
» » Ольга Бузова восхитилась осенней вечерней Москвой
22:20 Воскресенье 0 1 044
1-10-2017, 22:20

Ольга Бузова восхитилась осенней вечерней Москвой

Ольга Бузова восхитилась осенней вечерней Москвой, вернувшись в столицу из Дубая.
Теледива не так часто публикует посты лирического характера. Но сегодня был именно тот случай. На сей раз Ольга обратила внимание, что на улицах вечернего города стало очень светло.


Как заметила телеведущая "Дома-2", еще несколько лет назад только вывески магазинов спасали в вечернее время суток горожан от темноты. Что же касаемо центра Москвы, теледива пришла в восторг, что ночью там светло, как днем.

" ...ночная Москва становится еще красивее, да и для пешеходов хорошо подсвеченные дороги - это очень удобно и безопасно, особенно зимой, которая, как мы все знаем, может и затянуться", - закончила свою мысль о продуктивной работе городских и коммунальных служб столицы телеведущая "Дома-2".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив