.
» » Фолловеры Ольги Бузовой ответили Волочковой на ее критику
21:23 Суббота 0 2 078
30-09-2017, 21:23

Фолловеры Ольги Бузовой ответили Волочковой на ее критику

В ответ на критику фигуры Ольги Бузовой балериной Волочковой, фолловеры теледивы и начинающей певицы создали видеоролик, в котором сравнили обеих.

Такой ролик, судя по его содержанию, можно было бы смело назвать: "А судьи кто?"

В комментарии к видеоролику те написали: "Что подразумевает Волочкова под словосочетанием "женственные формы"? Плечи культуриста, грудь, потерявшую форму или пивной "мамончик" как у неё? Быть может, все дело в шпагате?"

Напомним, что в одном из постов в Инстаграм, посвященных Ольге Бузовой, подписчикам задавался вопрос: "Как вам образ Ольги Бузовой?" Заглянула на страницу данного микроблога и Анастасия Волочкова, не преминув оставить свой комментарий:"А где женственные формы?"


Напрасно балерина так необдуманно оставила свой комментарий под фотографией Ольги Бузовой в новом образе. Одно дело, Волочковой обмениваться взаимной пикировой со звездами шоу-бизнеса и совсем другое дело - затронуть Ольгу Бузову и ее фанатов, которые каждый выпад против своей любимицы воспринимают не просто в штыки, а как личное оскорбление и наносят тотальный удар по оппоненту.


"Волочковой ли о формах говорить?.. Ей до Ольги пахать и пахать", "Кто-кто бы говорил, но точно не Волочкова! У неё вообще талии нет! Как можно так жить, я даже не понимаю!", "У неё типично мужская фигура, такие изображены на дверях в общественных туалетах, перевернутый треугольник, по-моему с неё и списали", "Ну у Ольги нет "ушей спаниеля" как у Волочковой, поэтому она не женственная", - стебались фанаты Бузовой, разобрав фигуру балерины по косточкам до микротрещин в ребрах. И это только начало...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив