.
» » Ольга Бузова шокирована нападением на нее в Дубае
23:48 Суббота 0 2 176
30-09-2017, 23:48

Ольга Бузова шокирована нападением на нее в Дубае

Ольга Бузова обратилась к своим подписчикам в Инстаграм, комментируя акт агрессии одного из зрителей во время ее выступления в Дубае.
Как написала певица, ей бы вовсе не хотелось комментировать произошедшее на концерте, однако СМИ уже успели рассказать в своих новостях об инциденте.


Напомним, что уже под "занавес" выступления певицы на сцену вбежал мужчина, налетел на Ольгу и стал отнимать у той микрофон, едва не затевая драку. Девушка заработала синяк на руке и рассеченную губу, пока невменяемого мужчину секьюрити и танцоры оттаскивали от нее.

"Мне противно, что такие мужчины есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек, по какой бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня", - написала в своем микроблоге Ольга.


Как пояснила певица, для нее понятие "мужчина" прежде всего подразумевает достоинство. Наброситься на" беззащитную девушку во время выступления - это не достойно".

Ольга призналась, что в тот момент, когда инцидент произошел, ей очень хотелось, чтобы рядом оказался настоящий мужчина, который объяснил бы этому ничтожеству, что так поступать нельзя.

Несмотря на этот досадный случай, Ольга смогла довести выступление до конца и была благодарна зрителям за поддержку, и за то, что те подпевали и танцевали вместе с нею. Также поблагодарила своих ребят-танцоров, которые помогли убрать неадеквата со сцены.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив