.
» » Ольга Рапунцель плачет от боли и обиды
14:37 Суббота 0 1 314
30-09-2017, 14:37

Ольга Рапунцель плачет от боли и обиды

Еще и трех месяцев не прошло с тех пор, как Ольга Рапунцель в каждом своем посте в Инстаграм доказывала всем, и прежде всего, себе, как та счастлива в браке, и самый лучший муж только у нее.
Как говорится, не прошло и полгода. И вот новоиспеченная "ячейка общества" благополучно выдворена за "периметр" телепроекта "Дом-2", где пришлось столкнуться с суровыми реалиями жизни под названием "за всё надо платить". А работать оба участника не привыкли. По этой причине каждый из них на проект и пришел в свое время.


А тут еще и беременность случилась неожиданно. Что делать? Как не складывала свой ребус Ольга, а выход ей рисовался один. Требовалось создать ситуацию, чтобы ее вернули в "Дом-2", даже без "любимого мужа". Своего та добилась, превратив супруга в "монстра". Тот, как и прежде, остается за периметром телестройки, а Рапунцель продолжает изображать жертву "домашнего насилия".

Вот только зрители ей совсем не верят, и во всех "смертных грехах" обвиняют Рапунцель, но никак не ее супруга. Посему Ольга опубликовала "новой слезливости пост" в своем микроблоге, в котором благодарит подписчиков за поддержку, "плача от боли и обиды". Скандальная участница проекта в очередной раз перечисляет все "грехи" некогда "любимого мужа": от рукоприкладства, до переписки с малолетками.


Реакция на слезливый пост у интернет-пользователей была однозначной: "Не верим!"

"Что ж ты нас за идиотов держишь. Для того чтобы вернуться на проект нужна тема. У оргов все темы однотипные. Через како- то время Дима придет, потом все по сценарию тому же самому: слезы, прощение и примирение."

"Тебе уже никто не верит, успокойся и езжай на родину", "Хватит позорить Диму, он хороший парень в отличии от тебя и твоей мамы", - ответили Ольге подписчики.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив