.
» » Ольга Бузова устроила жаркую ночь в Дубае
08:30 Суббота 0 4 949
30-09-2017, 08:30

Ольга Бузова устроила жаркую ночь в Дубае

Популярная певица после Турции отправилась со своим мини-концертом в Дубае, где ее очень тепло приняли.
Ольга Бузова очень полюбилась публике в качестве певицы. Ее песни занимают первые строчки в чартах, а слова поют с ней в унисон на каждой площадке, где бы она не выступала. Оказалось, что у нее есть фанаты не только в родной России, но и в Турции, и даже в Дубае.


Минувшей ночью Ольга Бузова зажгла в одном из клубов со своей командой. Ночь выдалась настолько насыщенной и жаркой, что Оля даже опубликовала кусочек своего выступления в своем микроблоге.

«Дубаи! Сегодня была самая жаркая ночь! Спасибо всем, кто был с нами, танцевал и пел вместе со мной. Я вас люблю», - пишет Бузова своим фанатам.

На видео показано начало песни «Ты не попал в Хит-парад моих мыслей». Это последний из представленных Бузовой треков и он сейчас просто на пике популярности. То же подтверждают крики восхищения и поддержки на заднем плане.

Ольга Бузова уже в ноябре выступит со своим первым сольным концертом. Его с нетерпением ждут фанаты певицы, которые уже практически полностью раскупили все билеты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив