.
» » Аккаунт Дарьи Пынзарь снова взломали хакеры, а она, тем временем, снимается в кино
15:54 Пятница 0 2 890
29-09-2017, 15:54

Аккаунт Дарьи Пынзарь снова взломали хакеры, а она, тем временем, снимается в кино

Аккаунт экс-участницы "Дома-2" Даши Пынзарь в очередной раз взломали хакеры.
Совершенно непонятно, по какой причине они это делают, поскольку Дарья не относится к агрессивным блогерам, и со всеми старается найти общий язык.

А пока у теледивы микроблог на замке, та весьма успешно снимается в новом кинофильме под рабочим названием "Счастья! Здоровья!".


Судя по фрагментам видео, которые показал на своей странице в Инстаграм супруг Дарьи - Сергей Пынзарь, теледива играет роль героини не то в военном мундире, не то в форме представителя правоохранительных органов.

Как сообщил Сергей Пынзарь, комедия, в которой оставит свой след начинающая актриса, обещает быть очень смешной.

Сергей опубликовал фотографию со съемочной площадке. Как оказалось, Дарья снимается в новой картине вместе со своими подругами. Видеоролик отснятой сцены можно оценить ниже.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив