.
» » Фолловеры Насти Каменских все чаще сравнивают ее с Ольгой Бузовой из-за пляжных фотографий
13:47 Пятница 0 1 764
29-09-2017, 13:47

Фолловеры Насти Каменских все чаще сравнивают ее с Ольгой Бузовой из-за пляжных фотографий

Анастасия Каменских показала "попу Кардашьян", но подписчики, почему-то, ее всё время сравнивают с Ольгой Бузовой.
Популярная певица, отдыхая на пляже, сделала фото, на котором позирует, сидя в восточной позе, спиной к камере. Однако народ "инстаграмный", заметил на фото лишь аппетитные ягодицы артистки и активно прошелся по их владелице комментариями.


Комментарии пользователей разделились. От восторженных "Ух ты, круто! Шикарная корма", "Настя, у вас великолепная фигура" до полного неприятия увиденного: "Фу. От Бузихи заразилась", "Что за мода пошла все свои задницы пиарят. Лучше бы песню какую новую спела бы", "Вторая Бузова".

И хоть бы кто-нибудь сравнил с Кардашьян.

И только один подписчик обратил внимание комментующих, что они не на то обращают внимание.

"А чё все на попу внимание обращают. Зад конечно прекрасен, но посмотрите в целом: как красиво сидит, как спину держит, как красиво кругом. Молодец женщина-все прекрасно. А вы всё, задница, задница..."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив