.
» » Ольга Бузова исполнила хит Мадонны "Vogue"
23:22 Среда 0 2 801
27-09-2017, 23:22

Ольга Бузова исполнила хит Мадонны "Vogue"

Ольга Бузова выступила в "Крокус-сити" на концерте Top Disco Pop, посвященном хитам "диско" 20-го века.
Ольга Бузова выступила в "Крокус-сити" на концерте Top Disco Pop, посвященном хитам "диско" 20-го века.

Начинающая певица исполнила популярный хит американской поп-дивы Мадонны "Vogue".


Стоит отметить, что Ольга Бузова ответственно подошла и к исполнению песни, и к концертному костюму, чтобы внешне походить на знаменитую американскую певицу. Небольшой видео ролик теледива разместила в своем аккаунте, сопроводив его комментарием:

"Как и просили публикую для вас кусочек видео со своего выступления на концерте. До сих пор переполняют эмоции! Для меня большая честь исполнять легендарную песню Мадонны Vogue. Что скажете?"


Мнения подписчиков были диаметрально противоположны. от "...вау, супер! Ты лучшая! Не перестаешь нас удивлять", до "Ужасно.... как только ее выпускают, это ведь позорище. Так изуродовать песню".

По традиции, через пятнадцать минут подписчики в комментариях подрались. И уже речь в отзывах шла не о Бузовой и ее исполнении хита Мадонны, а о том, как оппонента оскорбить посильнее. В ход шла "тяжелая артиллерия" в виде матерных слов и взаимных оскорблений.

И как бы не передрались фолловеры и хейтеры теледивы, но за час это видео набрало почти 400 тысяч просмотров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив